К Дню Победы
Не скрываясь, ее было видно
И виновник войны - чья-то жажда бабла
Банально, подло и очевидно.
Если туча висит - разродится грозой
Может мимо пройдет, но едва ли
Если туча большая и много крови несёт,
То и Землю всю окровавит.
А потом .. собирали парней
Про войну писать страшную повесть.
Каждый век наши парни на смерть идут,
Но Землю опять восстановят.
Здесь рассудок изведает яму до дна
Даже ниже и где-то отключится совесть.
Но настанет, я верю, опять тишина
И из Крыма в Одессу пойдет скорый поезд.
Как? Не знаю. Но знаю, что есть
У Природы свои ориентиры
Соберется виновная мразь, чернота
И будет прятаться в черные дыры.
Свидетельство о публикации №125050508232
