Про Бабайку и меня

Говорила мама: - Надя!
Если будешь ты плохой,
То придёт Бабайка-дядя,
Заберёт тебя с собой.

Сколько лет с тех пор минуло
И водицы утекло,
Сколько раз я с миной хмурой
Делала другим назло...

Не от вредности ужасной,
Просто жду годами я,
Но выходит, - понапрасну, -
Не берёт Бабай меня!

Испугался сам он, что ли?)
Я ж красива и умна,
И что хошь себе позволю,
Будет дядечке хана!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →