Римме Батищевой в фаш-Гермашкуку...
(Римма Батищева. Германия)
"Да разве ж этому учила
великая литература –
чтобы забравшись в дом к соседу
вы на великом и могучем
вопили хором: Zа победу! –
забыв о сраме неминучем?"
ЭТххххххх\ 1 /хххххххххТЄ
..........СФ:
Римма мне объяснит с какого
по какой год звучит такЄ:
.."Москаляку і жидяку
..на ножі ! На ножі !!"
..."Слава Хєроям !!
...Смерть ворогАм !!!"
"Чемодан, вокзал, Россия !!"
Пхххххххх\~2~/ххххххххххП
....Не желает-ли-???
Батищева Римма прояснить,
..кто вторгся на Донбасс
с фаш-майдана-2014
фаш-обстрелами
как твоя фаш-Гермашкака
в 1941-м в 04-30 утра
по спящим людям Славянска,
Изюма, Донецка, Илловайска
ГОРЛовки и Луганска !!!
Шххххххххх\ 3 /хххххххххххШ
Римма скажет-?? в грамм
.....чістно$$ті
..и на такой вопрос:
Если Донбасс и Крым
не звали фаш-майдануто-зрАДу,
..то какакакого біса
воно-фаш-майданутое
гівно полезло туда,
куда фаш-укро-бандеро-
пАДлюк не звали !!!
ЄЄхххххх\ 4 /ххххххххЭЭ
Если Донбасс и Луганщина
голосами не выбирали
укро-хунто-фаш-майдануто-
клячкоТУПную влАДу,
да и укро-хУнтье
лишило гОлоса
людей Донбасса-и-Луганщины,
то как ДНР-и-ЛНР может
принимать таКУКУю фаш-укро-
майдануто-влАДу-зрАДу ??!!!
Ухххххххх\ 5 /ххххххххУ
И главный мой вопрос,
как и посыл к Римме,-
к её микрОно-протОно-совести
или оставшейся чести
.....в возможный
...(на что сомневаюсь)
ответ на простой вопрос:
а у кого в окопах находят
вживую тв-корреспонденты
и зарубежные тв-агенства
.....(о чудо !).......,-
даже некоторые и показали
такие тв-материалы вживую
онлайн инетом своим стрАнам)
.....фашізо-знамёна
....гитлеровской поры
со свАстикой; портреты Гитлера
рЯДОМ с фаш-Бандерой;
..книги о Бандере блАДском,
....Гитлера "майн кампф"
и англо-словный пособник
.....по оружию НАТО !!
ШШууууууууууууууууууууууШШ
Неужели Римма сможет
.....(не верю !!).....
честно (??) ответить
на такие мои простые вопросы ??
Серж Фико 21.04.2022 02:06
Да разве кто-то мог представить,
что вместо справедливых войн,
когда страна снискала славу -
повержен был Наполеон,-
когда расправилась с фашизмом,
клянясь: "Такое - никогда!",
теперь уничтожает жизни,
и разрушает города
страна, покрыв себя позором,
безумца претворяя бред,
громит насилием, террором,
неся соседу столько бед!
Кто, что безумца остановит?
Какая сила усмирит?
Когда пролито столько крови!
Кто окорОтит: "Стоп, бандит!?"
27.03.2022
ППчччччччччччччччччччччччПП
............СФ:
Батищева Римма за позор
фаш-бандеро-хУнтья с 1939-го
ничего-?? не хочет честно
на Стихи-ру сказать здесь !!
И за фаш-майдано-зверства
ничего Римма не знает *??*;
или Римма ещё в шипучке
Клячкотупо-пЄрлов
с пронацізьмо-Германии...??;
И об Одессе-Катыни
2 мая 2014-го
Римма не спрАвдит..;
и под Корсунь-Шевченковский
....убитых и сожжённых
....в феврале-2014
..крымчан АНТИ-майдан
..не вЕдает-? ни в йоту
...Батищева Римма.....
И за фаш-бомбёжки 8 лет
с фаш-Хунтаины
по Донбассу-Луганщине
римма ни слУхом ни духом..????
Римма не на русском-ли
шпАрит в Стихи-ру..*???*
Римма не помнит последствия
ВОВ 1941-1945 *????*
Или не услышала Римма признание
фаш-германо-зелёнки Бе'рбок,
признАвшейся на германо-тв,
что Германия поставляет оружие
фаш-бандеро-Хунтаине
с 2007-го !!!!
Римма Батищева вспомнит
своё мышление в 2007-м *???*
Споставит когда фаш-хунто-
ТРУПчинізьмо майдан начался ?!!
Серж Фико 21.04.2022 01:30 •
УУУУтттттттттттттттттттУУУУ
Сидим мы в поезде войны
Из Horst Fleitmann
....Римма Батищева
Сидим мы в поезде войны,
Где боль, насилье, страх.
Не умолкает гром войны.
Ты в Украину загляни,
Где гибель в городах.
Кто жалуется, кто глядит,
Кто много говорит.
Здесь человечности лимит.
А поезд по востоку мчит,
Но к цели не рулит.
О, люди, в этом смысла нет.
И так не может быть.
Как завтра встретим мы рассвет?
Кто будет там держать ответ?
Кто бойню прекратит?
Преступник главный знает цель,
плюёт на свой народ.
Сирены вой, людей – в прицел.
Стал поезд, и в дверную щель
Мертвец, мертвец идёт.
Ребёнок мёртвый, мать кричит.
Застыли мертвецы.
Перрон злодейства здесь царит.
Зачем сквозь время поезд мчит,
Не знают мудрецы.
Купе пустует, первый класс
Сидит лишь Путин в нём,
Кровавый на седле палас,
Он чует в пустоте атас,
И дышит он с трудом.
В том поезде сидим мы все
И видим в наши дни
Столь много грязи на шоссе.
В том поезде сидим мы все,
Немало тех, кто с ним.
28.03.2022
.........Донецк;
по соц-сетям созыв матерей,
жён и невест бойцов ДНР
узнать за судьбу своих сынов,
мужей и женихов
на завтра в №-время.....!!
Ба-бах туда завтра
и прилетает укро-точка-у..!!!!
....Крамматорск:
.....Донбасс......
по соц-сетям и смс
жителям на вокзал
эвакуация на завтра
в такое-то №-время...
Ба-бах туда завтра
и прилетает укро-точка-у..!!!!
ИИххххххххххххххххИИ
Римма имеет-?? лОгику
и рассуждение хоть в грамм
честности сопоставить
......одно-в-одно
с укро-хунто-политикой
..террора-диверсий
укро-хунто-фашізо-бє$$тии !!!
Серж Фико 21.04.2022
Свидетельство о публикации №125050506443
