ДШБ

ДШБ


А мы садимся в самолёты,
Враг нас не ждёт, он нам не рад.
Здесь полчаса до фронта лёту
И значит в бой пойдёт десант.

О нас давно слагают оды,
Как мы несём свой тяжкий крест.
Ведь нет отчаянней пехоты,
Чем та, что падает с небес!

Здесь жизнь и смерть опять на грани,
Но если Родина с тобой…
И я кричу:- Вперёд, славяне,
Вперёд  десантно-штурмовой!

Мы редко ходим на парады,
Вновь батальон уходит в бой!
И выше нет для нас награды,
Чем наш,  десантно-штурмовой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →