Не держит и уходить от него не хочется
Я у него в плену, в приятном, обволакивающем.
Он узник моих желаний, потаённых фантазий, страстных мыслей, пошлых картин, что рисую в своей голове, думая о нём.
Моё воображение занято полностью им. Так бывает...
посмотришь на человека, и хочется остаться навсегда
в его сердце, в жизни, в постели...
Свидетельство о публикации №125050505463
