Цирк ушёл а клоуны остались
и один конкретный клоун я
если вы когда нибудь ииинтересовались
дам ответ простой я вам друзья
клоун не профессия , не маска
жизнь и состояние в тиши
и пускай остааанется на лице раскраска
песня эта в общем для души
вас смешить это моё желанье
я не джокер и не арлекин
но спою для вас я песню соченяяя
в этой жизни все мы как один
выделить конкретный индивидум
будет очень сложно, не легко
ведь шаблон используя
стану паразитом
чтобы след мне снегом занесло
в калпаке с бубенчиком на шее
и в гротескном беленьком жабо
веселю детей я
веселю детей я
потому что в жизни повезло
потому что разлетелись тучи
потому что прекратился дооождь
улыбнитесь люди
улыбнитесь люди
что б я на человека стал похож!
Свидетельство о публикации №125050505127
