Лучше бы тебя не знать мне
Себя спрошу снова и снова:
-Зачем любить не своего?
Зачем люблю того, чужого,
Чего ж не надо никого? -2 р.
2 куплет
Зачем судьбинушка такая
Меня собой обвила?
Словно, змея душит лихая,
Что не твоя я, не твоя! -2р.
3 куплет
А я не буду горевати.
Пойду к реке и соловью.
-Ах, лучше бы тебя не знать мне!-
Такую песню запою. -2р.
4 куплет
А соловей своей триолью
Её подхватит - вместе мы
Поём про выпавшую долю
На плечи женские мои. -2 р.
Свидетельство о публикации №125050503558
