А минус есть на все века..
Зачем с неправдой рьяно спорить?
Она есть минус на века,
нас разделяет с нею море
и в Бога вера, жизнь- река!
Что делать, Богу так
угодно,
есть Минус-Ад, он - не покой,
естественный и всепогодный
с не честным сердцем и рукой..
А Плюс есть свет в конце тоннеля,
во истину Создателя урок,
Плюс есть незыблемая вера
и в счастье вечное порог!
Х
Всемирная организация устоев..
05.05.25
Предлагаю странам каждого континента создать региональную структуру МИРОЛЮБИЯ
ПОД ИМЕНЕМ
П Л Ю С
и
М И Н У С
Свидетельство о публикации №125050503373
