В капризных и детских манерах...
В капризных и детских манерах
Понять я тебя не пойму,
Блуждаешь то в снах то в химерах,
То видишь всё на Яву
Ко мне то доверчива близко
На расстояние руки,
То пишешь мне вскользь записки-
Спасательные круги
-Я дома со мной всё ладно,
Сейчас не тревожь меня,
Тебе милый безоглядно
Желаю хорошего дня.
— Что ж назвала же милый-
Мне это как алый флаг
Быть может не отлюбила,
А может играет так?
И вот я хожу повержен,
То как немой, то с воплем,
И чувством по ней не сдержан,
И на себя озлоблен.
Зачем так запала в Душу?,
И словно бы в забытье,
Я если совсем не нужен,
Не рви уже сердце мне
Друзей же не покупают,
Дороже они сокровищ
Я дни вновь с тобой листаю
И греюсь я в них всего лишь.
В капризных и детских манерах
Другой мне такой не встретить,
Ты стала одной и первой
В романе а не в куплете.
11-38. 17.11.24г
Свидетельство о публикации №125050502826
