Колыбельная к спектаклю Красавица
Засыпают звери.
И укутались пургой
Белые медведи.
На бочок улегся слон
И во сне мечтает,
Как под звездным небом он
С птицами летает.
И похрапывая спят
Лоси и олени
И тюлени тоже спят
Подустав от лени.
И котенком лев свернулся
На соломе в уголке.
Мышка в норке засопела
И уснули шимпанзе.
Ну ка,тоже,поскорее
Свои глазки закрывай.
Сон развеет все тревоги
И все страхи,так и знай.
Ну а,утром,на рассвете
Всех разбудит солнца луч
И придут к нам снова дети
И раздастся смех вокруг.
И весна наступит снова,
Будут яблони цвести.
И салютом вспыхнет небо!
И все сбудутся мечты!
Свидетельство о публикации №125050502597
За меня squad гурьбой, даже за камерой! Oi!
Это нетолерантный flex
И пусть провалится в ад мир сразу весь
Бигден 05.05.2025 10:31 Заявить о нарушении
