В городе весна
Почти лето, представляешь?
Так много времени прошло,
И ты уже смело гуляешь.
Гуляешь без шапки,
Простыть не боишься,
В грязную лужу углубиться.
Думаешь, не прозябнешь.
Лицом в эти грязные лужи,
Лужи и вправду грязнючие.
Дятел бьёт молоточком,
Капли с веток так све;жи!
Распускаются почки нежно,
Росточки - словно огни.
Цветочки уже, вот, почти,
И в людях не он, а они.
Коты снова орут,
Соседи тоже орут.
Все постоянно орут.
Стучи- не стучи, орут.
Пусть себе и орут.
Они же счастливы, видно.
И мы с тобой поорём.
Коль у тебя на меня будут виды.
Свидетельство о публикации №125050500244
