Не ищи виноватого
И в окошко моё не заглядывай,
Сам меня от себя отучил
И теперь не ищи виноватого.
Цвет черёмухи запахом с ног
И сирень опоила настоями...
Ты любови моей не сберёг,
Без неё возвращаться не стоило.
Я простила тебе эту боль,
Что на стенку меня от отчаянья...
Мы родными казались с тобой,
Хоть по сути... мы люди случайные.
Просто рифмы манили теплом
И сводило с ума одиночество...
Я душою к тебе напролом,
Сквозь колючки и терни пророчества.
Что в итоге? Молчанья апломб...
А я, дура, надежду лелеяла...
Ты вернулся зачем?
Чтобы что б?..
Видно памятью просто повеяло...
Больше в двери мои не стучи
И в окошко моё не заглядывай,
Сам себя от меня отучил
И теперь не ищи виноватого...
Свидетельство о публикации №125050502351
