В память о лагере

       ***
Разломал я с тобой в пополаме
Пайку чёрного по соседству
Нам нет фарта, но БОГ знаю с нами
И мы выстоим  куда же нам деться ?

Пусть икры нет и нет салями
Я последнюю без бахвальства,
Разломал с тобой в пополаме
Пайку чёрного, это ль не братство?

Лагерь в зиму  промерз сквозняками,
И давно нас подкинуло детство
Нам нет фарта но БОГ знаю с нами,
И мы выстоим, куда же нам деться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →