Я обожаю женщин-поэтесс!
Я их стихи люблю и понимаю,
Их чувства близко к сердцу принимаю,
А мысли вызывают интерес.
Я вижу в них загадочных принцесс,
Крылатых Муз из призрачного мира,
Чья нежная, чарующая Лира
Ласкает слух с распахнутых небес.
Их книги, озарённые любовью,
Кладу, как талисманы, к изголовью.
Поэзия – чудесная страна,
Где души поэтесс витают вечно.
Моя душа стремится к ним на встречу,
И потому не старится она.
А. Прозин
Свидетельство о публикации №125050403838
Люблю за то их! И за это!
Люблю зимой и жарким летом!
Люблю и тех, кто чуть с приветом!
Но лучше, чтобы был с секретом!
Люблю красивых и не очень!
И молодых, и престарелых!
Люблю, когда их стих отточен!
Люблю чуть пошлых, но умелых!
Люблю и робких, больше - смелых!
Что говорить! Люблю поэтов!
Но не за то! И не за это!
И хорошо, люблю, одетых!
Люблю и там, и здесь, и где-то!
Люблю мужчин! Но лишь поэтов!😁
Анна Изаак 02.06.2026 19:05 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2025/07/13/2584
С уважением, Александр
Александр Прозин 03.06.2026 10:39 Заявить о нарушении
