в маю

...май же месяц, а в маю
всё солдату...Не в строю,
а на пенсии и, значит,
в мае можно по...Чудачить?!
Запах же плывёт сирени
время...Целовать колени
говорить:-Спасибо, ...Клава?
Месяц май же, травы, травы...
Всё в серебряной росе?
Дед такой же, как и все.
По росе бы босиком
пробежаться вечерком...
--------
Дембель в маю- всё по *ую... (из песенки)
------
https://youtu.be/ewpMxU7LjsE?si=WNxb0Nt-MKY0vUH-
-----------
https://youtu.be/-oFZOv8GOuE?si=swEUoI5stf5jrZbg
--------
https://youtu.be/7aLhhJ9bmAk?si=NOGdFI71s_sMfGQx
--------
**************************
Я иду по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой-же как все -
Я еб*ться хочу!

Не ходи по росе,
Босых ног не мочи -
Лучше сядь на пенёк,
И как все — подрочи!

(С.Есенин из интернетов)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →