Ну неужели!

Ну , неужели!
Кто то вспомнил наконец,
что женщина должна быть
женщиной.

Ведь столько лет
нам предлагали,
такими как мужчины быть.

Да  женщины поди уже забыли,
как платья вот такие вот носить.

Да нам удобно
натянуть спортивные
костюмы,
а может джинсы,
это тоже хорошо.

Но мы ведь женщины!
Вы помните наверно,
как наши матери ходили,
на каблучках
и может не в таком
красивом платье,
но зато,
они так не неслись,
как мы в кроссовках рассекаем.
Они с достоинством себя
Могли преподнести.

Согласна нам нельзя так,
в сумашедшем нашем мире,
но разве мы не сами,
на поводу у тех, кто нам внушал,
что мы равны мужчинам,
послушными овечками пошли?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →