Мы скакали на Майдане...

Сатирическая песня:

Мы скакали на Майдане
Как мартышки в балагане,
В результате США
Нас пидманула,пидвела.

Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.

Мы хотели быть в Европе,
Оказались прямо в ж*пе.
Теперь нету ни шиша,
Всё забрало США.

Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.

Обещали нам когда-то,
Что мы будем членом НАТО,
Но случились перемены,
И теперь мы точно члены.

Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.

Мы кричали москаляку
Будем вешать на гиляку,
А теперь эту гиляку
Нам засунут ловко в ср*ку.

Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.

Были мы славянской расы,
Теперь стали пидарасы.
Так хотело США,
Пидманула,пидвела.

Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.

Наш Зеленский молодец,
Только нам пришёл пипец.
Будем дальше воевать,
Он будет дальше воровать.

Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.

Думали героям слава,
Хай живе наша держава.
А теперь я эмигрант,
А теперь я ухилянт.
               
Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.

Кто в солдаты записался,
Тот с Бандерой повстречался.
С ним уже горилку пьёт,
Горемычный слёзы льёт.

Припев: США пидманула,
        США пидвела,
        Меня молодого
        С ума розума свела.
         




         
      



 



         
         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →