У меня все хорошо

За окном весна, май.
У меня всё хорошо,
Я твержу эти слова
Несколько дней подряд.
Зарядили дожди,
Что наводит грусть.
Я влюблена, а мне ого,
Но и пусть, на душе тепло.
Я ему об этом не расскажу.
Лишь над собой пошучу,
"Мать, ты сошла с ума".
К черту всё пошлю,
Пусть это только игра,
Я её приму.
Отвечу в вацап на твои смс:
«Как дела?»
Но,а я: «У меня всё хорошо».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →