Когда-нибудь и ты и я поймём,
что, несмотря на пёстрые соблазны,
бывает удивительно прекрасным
весенний лист и первый майский гром,
и надписи на стенах подворотни,
и ледоход под городским мостом,
и синий воздух на яру крутом
лишь потому, что вместе мы сегодня.
такое уютное и настоящее.. ведь, правда оно так. знакомые места нам заново отрывают только близкие сердца, тут ни отнять, ни добавить)... и какое счастье разделить мгновение с кем-то, кто слышит без слов, - самая большая ценность в жизни, пожалуй.)...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.