Эмоции - это жизнь!

Эмоции - это жизнь! Без них нельзя!
Естественно, речь о хороших и позитивных.
Если шахматы - то ферзя!
Королева ходит как угодно, самая самая среди активных!
Жизнь порой да, шахматная доска,
Рокировка порой необходима ...
И если на пляже не хватает песка,
То не страшно, если любим/любима...
Когда вселенная в твоих руках,
А эмоции - ежедневное украшение,
Когда всегда "свой" в любых кругах,
И на всё всегда есть решение...
Хочется жить, любить, творить!
Строить, мечтать, улыбаться и верить!
Хочется ласково лишь говорить
И самое сокровенное кому-то доверить.
Те же эмоции - праздники!
Без которых чёрствое поле.
Быть иногда как дети-проказники
Можно, но всё -таки быть в своём амплуа и в своей личной роле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →