Дебри колобковые

В какие дебри зашёл этот мальчик?
Как за границы взлетел трамвайчик.
И смотрит в окно милый зайчик,
а под ним на поле горит одуванчик-
в закате лучей, ему песню поёт шарманщик.
О том, что он станет поэт иль обманщик:
как Пикассо сказал- "Я пиарщик".
О как в Душе нужен банщик,
иль в тупиках путей барабанщик,
и когда наворотишь слов- факельщик?
Так колобок пройдёт- огонь, воду и тёмные трубы.
Там как в сказке про Вия, вокруг -трупы.
но что то звучит сквозь зубы.
начал читать стих И. Бродского, а услышал это (Руслан)
  03.05.25 г  09ч- 38


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →