Поцеловала, не любя...

Поцеловала, не любя,
И говорила о разлуке...
Увидел в зеркале себя
И зароптал в ревнивой муке.
И воздух мрака и цветов
Струился ночью в окна зала...
И мы поверили в любовь,
Едва у нас любовь пропала...


Рецензии
холодно целует Королева...
поцелуй ее-прикосновенье льда
не растопишь сердца как не бейся
нет в душе её уже огня...

Но я вот с теплом заглянула)

Алёна Сказочница   04.05.2025 12:06     Заявить о нарушении
Тепла всегда не хватает... Благодарю, Алёна! С наступающим Праздником Вас! Вот кому больше всего нужна искренняя теплота: солдатам!

Николай Серый   05.05.2025 05:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →