Не хватает тебя

Ночь подступает и снова тоска
Этот день проживаю без тебя …
Без голоса тот, что откликает внутри ,
Эта тяжба грызет  изнутри .

Строчку услышать бы «любимая жди»
И бьется так сильно сердце в груди ,
В кровать  я ложусь с мыслью о нас ,
Обнять тебя бы в этот час .

Мы так не многословны ,что привыкли молчать,
Но, хочется больше намного сказать…
Так  бы хотелось немного вдохнуть ,
И не таить то, что скрывает вся суть .

Вихрь эмоций  открывает  мне свет
А я все думаю ,что приготовить нам на обед ,
Как я встречу завтра тебя …
Этот сон прокручиваю без конца !

Мне не хватает улыбки твоей
И не хватает тебя- от слова совсем..
Если удасться, приезжай поскорее ,
И пиши мне по чаще , не закрывая нам путь !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →