Мне нравится

Мне нравится творить добро,
Не чувствую совсем усталости.
И чувств, приятное тепло
От глаз, в которых полно радости.
Мне нравится услышать смех,
Когда от сердца – не взыщите.
А от улыбки, ямочки на щечках
Подольше улыбайтесь, не спешите.
Мне нравится, когда люди поют,
Как пели предки наши - так красиво.
Я восхищаюсь, традиции живут.
А с песней – жизнь прекрасна, не уныла.
Мне нравиться полей красоты,
Рассветы ранние встречать.
Мне нравится - Кубань родная
И нравится ее так величать.


Рецензии
Очень красиво!!! Пусть творчество приносит радость! С уважением, Элеонора.

Элеонора Демурчева Теблоева   17.06.2025 10:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Элла! С уважением, Ирина.

Ирина Малоокая   24.06.2025 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →