Ну привет, Осень
Я, знаешь ли, совсем не против,
что ты приморозила нас, милая.
Но отчего-то всё игривое,
всё радостное и цветное,
больше не такое.
Оно другое.
Не менее красивое,
но плаксивое....
Или просто нужны новые смыслы?
Новые цели?
Дабы не сели на мели
корабли в моей гавани.
И тогда, как в песне Земфиры,
заслушанной до дырок,
"Не взлетим, так поплаваем".
Отличный план!
Его и буду придерживаться!
Буду придерживаться-придерживаться.
А если не придержусь,
если утомлюсь,
если грусть таки схватит в капкан,
то ну его этот план!
Возьму билет
и как можно вскоре
окажусь на море!
Свидетельство о публикации №125050207593
