Привет...
и кругов кровообращения.
Стопки писем
от раскаяния к прощению.
Десятки новых встреч.
Ночи, будни.
Объятия своих плеч.
Гвозди в ступни.
Не плакать на спине,
а то слёзы в уши.
Признание себе,
что ничем не лучше.
Ну, и если уж на то пошло,
то и не хуже тоже,
и вообще быть может
уникальна.
В общем, всё как есть, неидеальна.
До этой точки, где ты и я реальны,
прошла как будто тыщу лет.
И вот я здесь.
Привет....
Свидетельство о публикации №125050207586
