Открой окно

Открой окно, впусти прохладу,

Встречай свой день с улыбкой на лице

И с доброй мыслью.

Ведь многого-то, милый друг, не надо,

Лишь капельку добра и

Чашку чая, бодрящего тебе.

Шагай в свой день,

Пусть будет мудрым он,

Спокойным, размеренным,

Пройдёт достойно.

А вечер впустишь в дом

С покоем и уютом,

А главное, с добром,

С надеждой и уверенностью

В том, что завтра будет.

Да, непременно будет!

Открой окно,

Впусти добро!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →