Вот закрыть бы глаза...

Вот закрыть бы глаза и забыть о тебе,
все сгорели мосты, я ушла без возврата.
Ты давно мне никто, и давно ты нигде,
мне б забыть, что тебя я любила когда-то.

Много зим, много лет пронеслись стороной,
только память хранит, как предатель, былое.
Ты давно мне никто, и давно мне чужой,
и так жаль, что была я когда-то с тобою.

Если б только суметь повернуть время вспять,
чтоб тебя никогда не узнать и не встретить.
Не хочу больше я о тебе вспоминать,
но забыть мне тебя не дают наши дети.

Вот закрыть бы глаза и забыть о тебе,
все сгорели мосты, я ушла без возврата.
Ты давно мне никто, и давно ты нигде,
мне б забыть, что тебя я любила когда-то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →