Надоело

Надоело молоть в "ступе",
Про войну и про весь мир.
Полечу я на восходе,
Там, где пашут-будет пир!!!

В землю зернышко посеют,
Солнце греет, поливай.
Удобрением приправят,
Ждут высокий урожай.

Зацветут хлеба, поляны,
Колосков не сосчитать.
Запоют любовно птицы,
Человеку-благодать!!!


Рецензии
Здравствуйте, Тамара! Пусть человек создаёт созидательную благодать, в мирном сосуществовании с друг другом. Доброго дня, мира, любви и счастья, удачи и благополучия. С уважением, Анатолий.

Анатолий Селиванов   05.05.2025 09:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Тамара Филимонова 7   05.05.2025 17:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →