Тишины хочу. Тишины хочу...
Тишины хочу...
Жаждет очень Душа покоя.
Не на небе. Нет.
На земле хочу
Счастья тихого
рядом с тобою.
Тишины хочу.
Очень так хочу,
Разорвав круг проблем, сомнений,
Птицей вольною
на свободу хочу,
Всё оставив без сожалений...
Только Ты и Я.
Никого вокруг.
Только небо, река и солнце.
Только стук сердец
и рука в руке.
И зари нежный свет
сквозь оконце.
Тишины хочу.
Тишины церквей:
В них спокойно так со святыми..
Ощущение,
что пришла домой,
И вокруг меня лишь родные....
Тишины хочу.
На Земле хочу
Жить без войн,
без болезней и боли.
Счастья всем хочу.
И себе хочу.
А Душе - ощущения покоя.
Свидетельство о публикации №125050203833
Иван Странник 2 23.05.2026 06:04 Заявить о нарушении
Очень рада видеть Вас снова на моей страничке.
Приятно, что зацепило...
Значит, не зря здесь иногда появляюсь.
Уже не пишется так, как раньше...
А Вы, как всегда, восхищаете своими неповторимыми строками...
Мой Ангел-поэт этому никак не научится...
Мы с ним всё по простому..
Феникс 31 23.05.2026 22:24 Заявить о нарушении
