Средь тишины сгоревшей жизни...

Средь тишины сгоревшей жизни,
Средь боли, тоски и руин.
Мой милый, крепко зубы стисни,
Опустел жизни кувшин?

Все хорошо, смотри ,я рядом.
Держи ты за руку мою.
Тебя согрею нежным взглядом,
Я тут о нежности пою.

Смотри, мы стойко устояли,
Ты видишь, справится ты смог.
Возможно, сильно мы устали,
Быть может сбиты мы уж с ног.

Все хорошо, закрой глаза же,
Вкуси ты наконец покой.
Вокруг спокойствие и даже,
Нет слуха о войне затяжной.

Все хорошо, я буду рядом,
Средь боли, тоски и руин.
Тебя я вновь согрею взглядом,
Скажу: " Милый, ты не один ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →