Как живут эти милые девочки

Как живут эти милые девочки,
У которых всегда «хорошо»?
В моем доме вино с сигаретами,
На душе, как всегда, не легко.

Разучилась смотреть до полуночи
Про любовь мелодраму в кино.
В моем доме вино с сигаретами,
И на сердце все также темно.

Это сердце навеки поломано…
Одиночество - друг, не врачи.
Вновь бокал на столе с сигаретами,
В голове одна мысль: «Залечи!»

Как живут эти милые девочки,
У которых всегда хорошо?
Моя жизнь, как борьба с огнестрельными,
Где никто не подставит плечо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →