Счастье...

Я сегодня о счастье тоже размышляла...
В чём оно, в большом или малом?
В полёте, в дыхании, миге неуловимом?
В послевкусии сладком, неповторимом...
В запахе, цвете, объятьях, просторе,
В полёте души или мысли,
Кто ж спорит,
В воспоминаниях, в маминой шутке,
В булке бабули и её прибаутке.
Счастье, то ж встреча впервые, в роддоме,
Ты держишь в руках такое родное,
В касании губ,
И Чирика на ветке,
И для кого то визита соседки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →