Сугубо творческое...

Почему я пишу стихи матом?
Потому что рифмует душа.
Может быть и звучит грязновато,
но все равно хороша.

Может быть то что Баркова,
а не Сморчкова, отнюдь...
И если правда сурова,
так мне захотелось  пальнуть

Может быть в бровь вместо глаза,
я не хотела, поверь.
Много я раз говорила:
Маша, старайся нежней

Мне бы хотелось красиво,
с кучей крутых вензелей
даже немного игриво ,
чтоб доходило скорей

Но я сижу и крапаю,
хоть не гусиным пиром
Милый читатель, поверьте
Я не мешаю с дерьмом)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →