Общение

Человек не может постоянно жить в своём коконе, а общение с людьми естественно вызывает какие-либо трения с ними или симпатии, а далее всё зависит от вашей реакции… Люди с похожим (или разном) складом ума могут как притягиваться, так и отталкиваться друг от друга… Отношения с людьми должны учитывать все тонкости их характеров и обстоятельств их жизни, которые не всегда нам доступны, т.к. секреты есть у всех.
Полное взаимопонимание и поддержку редко можно найти, или только временно… Всё не однозначно.

(Аннаис Аронова)  01.05.2025 20:31


Рецензии
Полное взаимоотношение только в дуализме, когда одно, не может существовать без другого. Единство и борьба противоположностей. Спасибо Анна.

Морозов Пётр   02.05.2025 00:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →