Не грусти
Не всё так плохо, как ты говоришь.
Ведь от тебя я не уйду. Не променяю.
Да и зачем другая мне, скажи?
В чьи волосы сирень я вдену?
Кого в объятья заключить готов навек?
Кто ревновать меня к мужчинам будет?
И с гордостью рассказывать про чей-нибудь скелет?
Ну кто, скажи?
Ответь мне, солнце, я прошу!
Всё будет хорошо,
Ты улыбнись и не грусти!
Люблю тебя, родная!
Свидетельство о публикации №125050104748
