Три подружки навсегда. эксом

Любим фоткаться мы часто,- очень выглядим помпезно; а потом куда-то мчаться , не догоните- железно.   Неразлучные подружки-симпатичные мы душки.    В Садик ходим с неохотой; но охвачены заботой близких наших и родных, и стараемся для них быть послушными всегда-победила доброта.    После Садика гуляем под присмотром мам, сестёр.    Мы дружны и избегаем недомолвок даже ссор.    На качелях ,на песочке мы послужные их дочки- не обидим даже мухи, не дерёмся  -это слухи, если кто-то говорит.     И у нас приличный вид.     Мы красивые втроем , словно яркие модели, фотосессию так ждём каждый раз в конце недели.

З.А.

01.05.2025(Д-Л)Я,З,А,


Рецензии
Зоенька, замечательно, с теплом от души,
с любовью к детям - молодца! Мира и радости вам!

Вырастут эти подружки
Разлетятся,как и птушки,
У каждой и своя семья
И осчастливит пусть судьба!

С уважением!

Анна Шодик   03.05.2025 22:39     Заявить о нарушении
Привет из Азии.
Спасибо.

Дорошенко За   04.05.2025 00:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →