***
Не видно не души и что же делать?
Я будучи привычной к полноте,
Насыщенности. Жизнь пишу не смело
Так странно... Но на этот раз
Средь тишины и в творческом порыве
Себя увидела я без прекрас
Одну стоящую словно на обрыве
Представьте, дуют ветры, льют дожди
Свободы воздух свежий и игривый
Доносит мысли никого не жди
Живи сама свой век неторопливо
Те, кто друзья, останутся с тобой
Кто полюбил однажды- не забудет
Не разрушай душевный свой покой
Для ради тех, кто быстро позабудет.
Свидетельство о публикации №125050103975
