без названия критика

Критиканш не переделать.
Даже зубы противно об них точить.
Критиканш не умеют по иному жить.
Только других унижая,
Они возвышают себя.
Им и жизнь то сама не нужна, не мила.
Почему они критикуют,
Потому что не умеют любить.
Вот поэтому вместо жизни
Они начинают гнобить.
Бог им судья, пусть Бог их и судит..
Богу видней.
Злая критика это отсутствие солнца
В череде пасмурный дней.
.
23.12.25г.  04 17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →