Штукатурка, а не угольная пыль...

Читаю я ленту и вижу друзья,
Бесплатно нам спеть, в День Победы нельзя!?
Толпою еврейскою, выставив строй,
При этом со лба, пот смахнувши рукой!...
Пригожин, Лолита и ихний бомонд,
Скулят, что Страна, им недодаёт!
Они ж как "шахтеры" в усталом бреду,
Скирдуют бабло, закусив на ходу.
Поэтому, разнице нет дармоеду,
Для жуликов петь,или нам за Победу!!.
P.S.
А вонь их шабашную, что б прекратить.
Фурцеву стоит, на миг воскресить!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →