Грусть положим в коробок

Грусть положим в коробок
И завяжем в узелок
Будем улыбаться чаще
Чтобы стала жизнь чуть слаще.

Чтобы с каждым днём всё больше,
Радость приходила в дом,
Чтоб уют и доброта
Вновь и вновь царили в нём.

Чтоб любовью наполнялись
Каждые из нас сердца,
Чтобы каждый раз при встрече
Сияли ярче звёзд глаза.


Рецензии
Это надо узаконить как-то на законодательной основе, и узелок развязывать только после разрешения сверху.С глубоким смыслом написано.

Селминат Курабекова   04.05.2025 19:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →