Секрет есть. Он прост

Райский уголок есть у каждого человека
Там светло , тепло и хочется,
там остаться больше пол века
Это в душе живет ,
Ныряем туда как прежде
Когда в детстве все были
И верили в силу слов
Жили в надежде
Любовь нам давала силы
Смотреть мы любили на звезды
Себя мы не торопили .
разглядывая их,
Но были серьёзны
Мы раскрывали в тайнах
свой секрет
Могли об этом размышлять
уж много лет.
Ведь романтичны мы порой
Стихи вот пишем
В них герой на стороне добра
Люблю вас, люди
И потому всегла стараюсь
райский уголок
Вам освятить в сердечке вашем
И чтобы сами ,вы, смогли его приметить
Внутри ответы есть
И только вам самим их все заметить.


Рецензии
Да, Марина, в каждом сердце есть такой уголок. Там живёт любовь. Это может быть любовь к детям, к любимому или любимой. С теплом и наилучшими пожеланиями,

Ольга Солодина 2   04.06.2025 01:04     Заявить о нарушении
Благодарна за отзыв . Извините , что не сразу ответила. Именно так вы и поняли главный, смысл этого послания. Самое главное любовь. Без нее и стихи не рождались . пусть даже белые в свободном стиле

Калугина Марина Анатольевна   11.06.2025 17:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →