Нет места в сердце злу

Люди разные бывают:
Добрые и злые.
Почему-то то многие из нас забывают,
Странности такие:

Если б не было добра -
Все бы жили плохо,
Не было б тогда Шута
Да и Скоморохов.

Как хотелось бы долой
Зло прогнать навеки.
Не поддаетесь , прошу вас,
Люди- человеки!

Не пускайте в сердце зло,
Ведь оно сожрёт вас.
Пусть не будет места злу
В сердце каждом из вас!


Рецензии
Анастасия, согласна с Вами! Вы нашли замечательные Слова!

Озерова Марина Александровна   16.05.2025 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →