Книга роман Королева 13 часть 27 глава

По возвращении в поместье их встретил дворецкий, который доложил о прибытии важного гостя. Изольда слегка нахмурилась, не желая прерывать идиллию, но, как графиня, понимала необходимость принять посетителя. Анабель с пониманием кивнула, и они вместе направились в главный зал.

В зале их ожидал высокий мужчина в темном плаще. Он представился как барон фон Рихтер, посланник короля. Изольда сдержанно поприветствовала гостя и предложила ему присесть. Барон фон Рихтер сразу перешел к делу, сообщив, что король нуждается в помощи графини в деликатном вопросе, касающемся политических интриг и шпионажа.

Изольда внимательно слушала, понимая, что ее жизнь, полная тихих радостей и любви к Анабель, вот-вот изменится. Она знала, что от ее решения зависит не только судьба королевства, но и ее собственное счастье. Взглянув на Анабель, она увидела в ее глазах поддержку и понимание.

Собравшись с духом, Изольда приняла предложение короля, решив, что долг перед страной для нее превыше всего. Она знала, что впереди ее ждут опасные приключения и испытания, но верила, что вместе с Анабель они смогут преодолеть любые трудности. Их любовь была их силой, их путеводной звездой в этом неспокойном мире.

Вечером, сидя у камина, Изольда рассказала Анабель о своем решении. Анабель обняла ее, пообещав быть рядом в любой ситуации. Они знали, что их ждет, но были готовы к этому, потому что их любовь была сильнее любого страха.


Рецензии