Это может понять только русскоязычный израильтянин

 Златая цепь на ДУБИ* том.

* * * *
"ДУБИ"  на иврите "медвежонок"


Рецензии
Давидыч) вот чего вы снова гоните пургу... Ваш сын который учился в столице Российской Империи там на каком языке разговаривал?
Если вам до такой степени ненавистен русский что вы не обучили ему своих детей то какого хрена вы сами тусуетесь на русском сайте и выкладываете тексты здесь исключительно на русском языке?
И где Вы ещё можете показать себя вот так во всей своей неприкрытой дури?
На каком таком израильском лит портале кто вас будет читать?
Да Вы Давидыч молиться должны на портал С.-ру каждодневно и с особым рвением поклоны бить вознося до Небес руководство этого долготерпящего вас здесь сайта)

Удачи Вам Давидыч как обычно и всех благ
Эв.

Эва Старовойтова   09.03.2026 00:10   Заявить о нарушении
Портал Ср.у похоже явно превосходит все другие из возможных религиозных обителей мира в которых человек удовлетворяет свои потребности в общении со Всевышним отправляя ему свои бесконечные просьбы и каясь в содеянном наяву и в мыслях своих)
Где бы Вас Давидыч ещё так славно облили помоями похвалили дали пинка и облагодетельствовали практически одновременно)
Всех благ Давидыч возможных и невозможных
Эв.

Эва Старовойтова   09.03.2026 09:06   Заявить о нарушении
Это зависть в Вас говорит Давидыч) Израиль ещё не достиг того уровня известности восторгов уважения почитания и территориальных размеров в мире как Российская Империя) Поэтому про евреев редкую пошлость" только еврей К.Беляев
"в исступлении прокричал"))) Что-то похожее я вам кажется присылала -
http://my.mail.ru/video/embed/3662220112519234286?autoplay=1&wmode=opaque
Какое время Давидыч такие и песни ) У России возможностей побольше
поэтому и песни погромче) Там ещё Шаман есть)Его вы тоже готовы опошлить?
Он прям патриот патриот и топит за Россию очень громко)
Здоровья и удачи вам

Эва Старовойтова   10.03.2026 17:36   Заявить о нарушении
Ярослава Дронова Вы Давидыч очевидно с кем-то сильно путаете)
Дронов является русским по национальности) получил известность благодаря патриотическим песням таким как «Я русский».
Википедия. - Национальность: Русский. М.р.: Новомосковск, Тульская область, Россия.
С начала СВО Ярослав Дронов (Шаман)многократно принимал участие в организованных Кремлём концертах в том числе в юбилейных мероприятиях посвящённых войне давал концерты регионах Украины перешедших России в том числе в рамках мероприятий для Вооружённых сил России) — «Официальный журнал Европейского союза», Брюссель, 24 июня 2024)Санкции - 17 марта 2023 года МИД Латвии ввёл санкции в отношении Дронова, запретив ему въезд в страну в числе российских культурных деятелей, поддержавших войну на Украине) 20 июля Дронов внесён в санкционный список Канады против «лиц, использующих своё искусство для пропаганды вторжения»

Эва Старовойтова   10.03.2026 19:45   Заявить о нарушении
Ярослав Дронов (SHAMAN) родился 22 ноября 1991 года в Новомосковске Тульской области. Его корни связаны с крестьянской средой: прадед, Владимир Иванович Рябых, был трактористом в Оренбургской области, а прабабушка, Клавдия Михайловна, пела в Оренбургском народном хоре.

Эва Старовойтова   10.03.2026 20:43   Заявить о нарушении
Ярослав Дронов был доверенным лицом Путина на президентских выборах 2024 года)
Свадьба Шамана и Мизулиной прошла в Донецке) ээтобыл его выбор)))

Эва Старовойтова   10.03.2026 20:50   Заявить о нарушении
Давидыч похоже Вы окончательно потеряли нить разговора)
Трамп) нефть) Путин) Шаман) Михалков) брат Михалкова...)
Можа ещё кого до кучи вспомните) а то Дональд Фредович в недавнем прошлом "российский агент Краснов" прям разволновался что его тут вспомнили...
да не кто-нибудь а сам Давидыч елы-палы)))

Эва Старовойтова   11.03.2026 00:02   Заявить о нарушении
Давидыч) а куда подевались Ваши ответы?

Эва Старовойтова   12.03.2026 17:25   Заявить о нарушении
Не понимаю чего Вас так склинило -то)))
Але) гараж)))

Эва Старовойтова   16.03.2026 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.