Что продемонстрировала КНДР

Участие бойцов из КНДР показало насколько ЕЩЁ не совершенны отношения в рамках ОДКБ.
----
Ну, хорошо, пусть вопрос Донбасса - это наши, так сказать, "внутренние разборки" с Украиной.
Пусть так.
Но!!!
Факт неприкрытый агрессии в Курскую область с неизбежностью должен был вызвать соответствующую реакцию со стороны стран, участниц ОДКБ.
Однако, руководство в ОДКБ в большей степени было озабочено "проблемой никабов"и прочими, более "важными" вопросами., как-то: нарушением прав мигрантов во время посещения русской бани...
, - - - - -
А КНДР просто потрясла.
И нет смысла обсуждать уровень участия, ибо а ФАКТ участия в совместной борьбе, не взирая на угрозы и санкции со стороны "цивилизованного общества" "
Сам этот факт превращает все слова ПРОТИВ КНДР в досужие инсинуации.
----
Нам, россиянам, должно быть СТЫДНО писать и читать пакостные репортажи от бездельников-туристов, хихикающих на тему как бедна и неустроенна жизнь в КНДР.
----
Низкий поклон воинам из КНДР
И глубочайшие соболезнования родственникам погибших за освобождение Российской земли.
-----
Дузья познаюся в беде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →