и мало, и много нам надо...

И мало, и много нам надо…
Рассвет… и кофе… проснуться…
Мороженого с шоколадом….
И близким своим улыбнуться….

Мечтать, достигать и снова….
С мечтой по утрам просыпаться….
Любовь чтобы стала основой…
От счастья внутри задыхаться….

Глаза у детей чтоб сияли…
От успехов, удачи и сказки…
Чтоб они уверенно знали-
Что есть тыл, и любовь и ласка!!!

Чтобы дом был и чист и светел,
Чтоб друзьям всем хватало места…
Чтоб однажды с утра на рассвете…
В этом доме была невеста….

И здоровье у всех, и достаток…
И от слов голова чтоб кружилась…
Не считать чтобы дней остаток…
Чтобы сердце с душой подружилось….

Чтобы крылья в полете раскрылись…
Чтоб земля всегда под ногами…
Чтоб весной цветы распустились…
И не стать чтоб ни с кем врагами…

Любоваться событий афишами…
Чтобы жизнь - необыкновенная…

…Поверь, я тебя услышала,
….С любовью огромной,
                Вселенная….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →