Милый встречный в темный вечер

Жаль, что все так получилось
Жаль, что не смогли сказать.
Жаль, что солнце опустилось
А луна ушла вновь спать.

Жаль, что вечер, милый встречный
Постучал в наши глаза.
Хорошо, что миг невечен
Я хотела лишь тепла.

И оковы ледяные
Разлучат ведь , милый, нас.
Я хотела быть счастливой
Он сказал, что он лишь спас.

Я хотела, ты был рядом
Я хотела, ты пришел.
Но когда по крыше градом
Растворился и ушел…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →