Мальчики-зайчики

В две косички заплету банты белые
И на улицу гулять пойду.
Бусы яркие, бусы алые, бусы мамины
Обязательно с собой возьму.

Пусть от зависти все подружки в ряд
Без сознания сразу падают.
А мальчишки все своим вниманием
Меня балуют, меня радуют.

Мне подружки сплетницы надоели до смерти
Лучше я с мальчишками погулять пойду.
Я девчонка видная, с виду вся приличная,
Вы меня не бойтесь, я не нападу.

Шоколадки, фантики - мальчишки вы романтики!
Шарики, конфетки - то, что я хочу!
Розочки и ягодки – в душе проснулись бабочки!
Подарки и внимание - это я люблю!

Ой, мальчики, такие зайчики,
Так и съела бы вас всех по одному!
Ой, мальчики, мои вы зайчики,
Никому вас не отдам, всех себе возьму!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →