Письмо себе

«..Здравствуй, моя дорогая,
                хорошая.
Забыта ли тобой жизнь твоя прошлая?
Как живется в теле взрослой дамы с сердцем ребёнка?
Нашла ли по душе своей работёнку?

Ты раньше наивностью напоминала котёнка:
Хотела дом, сад, хулигана - ребёнка.
Стремилась стойко стоять на ногах
Да так, чтоб восхищались и осыпали в цветах.

Я восхищаюсь; как прежде и впредь.
Помни, что в твоих венах чистая медь.
Будь благородна и всегда верь в себя.

Очень скучаю, милая.
                И навеки люблю тебя..»

12.07.24
©С любовью, Лера ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →